Перечень организаций и количество квотных рабочих мест для трудоустройства инвалидов



Сведения о количестве квотных рабочих мест

для трудоустройства инвалидов в разрезе городов и районов республики по состоянию на 01.07.2014 года

 

 

 

Перечень организаций, расположенных на территории Республики Бурятия,

которым установлена квота для трудоустройства инвалидов по состоянию на 01.07.2014 г.

 

Наименование предприятия, организации

Юридический адрес организации

Фактический адрес организации

ФИО руководителя, тел.

Установленная квота на 2014г.

Средне-списочная численность на 25.06.2013г., чел.

Количество работающих инвалидов на 01.07.2014г., чел.

Баргузинский район

1

МУЗ "Баргузинская центральная районная больница"

671610, с.Баргузин, ул.Партизанская, 87

671610, с.Баргузин, ул.Партизанская, 87

Гармаева Светлана Владимировна, т.8(30131)41-216, факс 41-313

13

415

13, в т.ч. 2 по договору

2

МОУ "Баргузинская средняя общеобразовательная школа"

671610, с.Баргузин, ул.Калинина,51

671610, с.Баргузин, ул.Калинина,51

Колесникова Валентина Ананьевна,

т.8(30131)41-454, факс 41-540

3

101

3, в т.ч. 1 по договору

3

Государственное стационарное учреждение "Баргузинский психоневрологический интернат"

671614, с.Читкан, ул.Профсоюзная, 54

671614, с.Читкан, ул.Профсоюзная, 54

Богатых Ольга Ивановна,

т.8(30131)95-273, факс 95-151

3

104

3, в .ч. 1 по договору

4

Федеральное государственное учреждение «Объединенная дирекция Баргузинского государственного природного биосферного заповедника и Забайкальского национального парка»

671623, п. Усть Баргузин,

пер.Больничный, 11

671623, п. Усть Баргузин,

пер.Больничный, 11

Овдин Михаил Евгеньевич,

8(30131)91-5-75

4

134

4, в т.ч. 3 по договору

5

ГОУ «Баргузинский детский дом»

671610, п. Баргузин, ул. Очирова, 17

671610, п. Баргузин, ул. Очирова, 17

Нимаев Базаржап Цыденович, т.8(30131)41-2-90

1

55

1 (по договору)

6

МОУ "Усть-Баргузинская средняя школа им.Шелковниковой К.М."

671623 п.Усть-Баргузин, ул.Оцимика, 24

671623 п.Усть-Баргузин, ул.Оцимика ,24

Вильмова Марина Георгиевна, т. 8(30131)91-331

2

91

3

7

ГБУСО «Баргузинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

671623, п. Баргузин, ул. Горького, 4

671623, п. Баргузин, ул. Горького, 4

И.о. руководителя Жданова Нина Алексеевна, т.8(30131)91-7-12

1

38

1

7

Итого по району

 

 

 

27

 

28

Баунтовский район

1

ОАО «Хиагда»

671510, п.Багдарин

672018, г. Чита, ул. Бабушкина, 52

Шмаков Александр Владимирович,

8(3022)354761

8

265

3

2

ГБУЗ «Баунтовская центральная районная больница»

671510, с.Багдарин, ул.Ленина, 127

671510 с.Багдарин, ул.Ленина, 127

Очиров Баир Александрович,

(30153)41117

8

265

7, в т.ч. 2 по договорам, 1 вакансия

3

МУП ЖКХ Баунтовского эвенкийского района»

671510, с.Багдарин, ул. Баунтовская, 144

671510, с.Багдарин, ул. Баунтовская, 144

Елсуфьев Андрей Николаевич,

(30153)41622

4

128

5

4

ООО «Старательская артель Север»

671516, п.Северный,  ул. Геологическая, 10

671516, п.Северный, ул. Геологическая, 10

Галицкий Валерий Викторович,

(30153)56285

2

89

2

5

ЗАО «Витимгеопром»

671516, п. Северный,  ул. Геологическая, 17б

671516, п. Северный , ул. Геологическая, 17б

Пешков Петр Александрович,

8(30153)56280

6

220

6

6

МАДОУ детский сад «Огонек»

671510 п.Багдарин, пер. Парковый, 2

671510 п.Багдарин, пер. Парковый, 2

Тогмидон Эллина Валерьевна, т.8(30153)41-379

1

43

0, 1 вакансия

7

МБОУ «Багдаринская средняя школа»

671510 с.Багдарин,

ул.Ленина,103А

671510 с.Багдарин,

ул.Ленина,103А

Пестерева Любовь Викторовна, т.8(30153)41401

1

62

1

7

Итого по району

 

 

 

30

 

24

Бичурский район

1

МУ здравоохранения «Бичурская центральная районная больница»

671360, с. Бичура, ул. Советская, 38

671360, с. Бичура, ул. Советская, 38

Масленкина Ольга Батоцыреновна

Тел: 8(30133)41-2-24

12

417

17

2

ООО «Угольный разрез»

671374, с. Окино-Ключи, ул. Октябрьская, 10

671374, с. Окино-Ключи, ул. Октябрьская, 10

Прасков Валентин Николаевич,

8(3012)45-52-77 (101)

1

63

0

3

Администрация МО «Бичурский район» РБ

671360, с. Бичура,

Ул. Советская, 43

671360,

с. Бичура, ул. Советская, 43

Калашников Виталий Георгиевич, Тел: 8(30133)41-217

1

48

2

4

АУСО РБ «Бичурский дом-интернат»

671360, с.Бичура, ул.Рабочая,19

671360, с.Бичура, ул.Рабочая,19

Гнеушева Анна Прохоровна, т. 8(30133)43-185, 43-181

1

66

1

5

ГБУСО «Бичурский центр социальной помощи семье и детям»

671360,

С.Бичура, ул. Соломенникова, 8

671360,

С.Бичура, ул. Соломенникова, 8

Жигжитова Ольга Гомбо-Цыреновна, Тел: 8 (30133)41-804

1

44

0

5

Итого по району

 

 

 

16

 

20

Джидинский район

1

ООО «Племзавод Боргойский»

671920, с.Белоозерское, ул.Школьная, 17а

671920, с.Белоозерское, ул.Школьная, 17а

Зайцев Петр Иванович,

8(30134)96-3-10

5

153

5

2

ГБУЗ «Петропавловская центральная районная больница»

671920, с.Петропавловка, ул.Ленина, 5

671920, с.Петропавловка, ул.Ленина, 5

Аюшин Игорь Климентьевич, 8(30134)41-3-31

16

535

16

3

ГБОУ СПО «Джидинский многопрофильный техникум»

671920, с.Петропавловка, ул.Свердлова, 53

671920, с.Петропавловка, ул.Свердлова, 53

Будаева Сырегма Чагдаржаповна, т.8(30134)41-7-65

1

56

1

4

АУСО РБ «Джидинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

671920, с.Петропавловка, ул.Свердлова, 77

671920, с.Петропавловка, ул.Свердлова, 77

Клочихина Ольга Викторовна, т. 8(30134)41-3-07

1

37

1 (по договору)

5

Джидинский филиал Байкал-банк

671920, с.Петропавловка, ул.Терешковой, 10

671920, с.Петропавловка, ул.Терешковой, 10

Клочихина Людмила Алексеевна, т.8(30134)41-5-15

1

40

1

6

МАОУ Петропавловская СОШ № 1

671920, с.Петропавловка, ул.Свердлова, 39А

671920, с.Петропавловка, ул.Свердлова, 39А

Ринчино Баир Алексеевич, т.8(30134)41-1-09

2

79

2

7

ГБУСО «Джидинский СРЦ «Баяр»

С. Нижний Бургалтай, ул. Яковлева, 40

С. Нижний Бургалтай, ул. Яковлева, 40

Очирова Лариса Петровна, т.8(30134)98-2-22, 98-2-39

1

41

2

7

Итого по району

 

 

 

27

 

28

Еравнинский район

1

Сельское потребительское общество Сосново-Озерский Рабкооп

671430, с.Сосново-Озерское, ул. Первомайская,108а

671430, с.Сосново-Озерское, ул. Первомайская,108а

Кузнецова Людмила Денисовна,

т.8(30135)21-134

5

180

5

2

МУП Еравнинское МОП ЖКХ

671430, с.Сосново-Озерское, ул.Октябрьская, 7

671430, с.Сосново-Озерское, ул.Октябрьская, 7

Цынгуев Цыденжап Бодиевич,

т.8(30135)21-294

3

112

2, в т.ч 1 по договору

3

ГБУЗ «Еравнинская центральная районная больница»

671430, с.Сосново-Озерское, ул. Производственная, 4

671430, с.Сосново-Озерское, ул. Производственная, 4

Цыреторов Беликто Доржиевич,

т. 8(30135)21-211

9

294

12

4

ГБОУ «Эгитуйская школа-интернат основного общего образования»

671432, с.Можайка, ул.Будаева, 8

671432, с.Можайка, ул.Будаева, 8

Апханова Дарима Александровна, т.8(30135)32-259, 32-255

1

65

0

4

Итого по району

 

 

 

18

 

19

Заиграевский район

1

ООО «Горная компания»

671312, Татарский Ключ, ул. Гагарина,1

671312, Татарский Ключ, ул. Гагарина,1

Юнусов Ибрагим Нариманович

2

97

4

2

Путевая машинная станция № 56 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути филиала ОАО «РЖД»

671300, п. Онохой, ул. Путейская, 2

671300, п. Онохой ул. Путейская, 2

Плюснин Андрей Константинович

64-02-83

11

378

0

3

ГКУЗ «Республиканская психиатрическая больница МЗ РБ»

671325, с.Новая Брянь, ул.Школьная,1

671325, с.Новая Брянь, ул.Школьная,1

Оцимик Людмила Николаевна,

т. 8(30136)53-749

5

180

6

4

ГБУЗ «Заиграевская центральная районная больница»

671310, п. Заиграево, ул. Коммунистическая, 2

671310, п. Заиграево, ул. Коммунистическая, 2

Найданов Алексей Викторович, 8(30136)4-19-32

23

754

20

5

ОАО «1019 военный ремонтный завод»

671302, п.Онохой, Онохой-2

671302, п.Онохой, Онохой-2

Горяйнов Виктор Иванович

8(30136)56082

8

278

6

6

ЗАО «Свинокомплекс «Восточно-Сибирский»

671328, с.Усть-Брянь, ул. 40 лет Победы, 40

671328, с.Усть-Брянь, ул. 40 лет Победы, 40

Максимова Юлия Васильевна

8(3012)210236

8

362

6

7

ООО «АГРО-В»

671326, с. Унэгэтэй, ул. Заводская, 5

671326, с. Унэгэтэй, ул. Заводская, 5

Синявина Галина Лифановна,

8(3013658466)

2

100

2

8

Администрация МО «Заиграевский район»

671310, п. Заиграево, ул. Октябрьская, 4

671310, п. Заиграево, ул. Октябрьская, 4

Бурлаков Александр Владимирович,

8(30136)41939

10

330

4

9

ОАО «РУК ЖКХ» филиал «ЖКХ «Онохой»

671301, п. Онохой, ул. Юбилейная, 2

671301, п. Онохой, ул. Юбилейная, 2

Бурлаков Алексей Алексеевич, т. 8(30136)56-388, 46-525

2

100

2

10

МУ МОП ЖКХ «Новая Брянь»

671325, с.Новая Брянь, ул. Н.Русина, 7

671325, с.Новая Брянь, ул. Н.Русина, 7

Соколов Сергей Геннадьевич, Т. 8(30136)53-905

1

65

5

11

ГБУСО «Заиграевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

671325, с.Новая Брянь, пер. Верховский, 1

671325, с.Новая Брянь, пер. Верховский, 1

Кочетова Галина Ивановна, Т. 8(30136)53-666

1

56

1

12

АУСО «Заиграевский дом-интернат»

671325, с.Новая Брянь, ул. Н.Русина, 36

671325, с.Новая Брянь, ул. Н.Русина, 36

Матвеева Екатерина Петровна, т.8(30136)53-907

1

47

0

13

МУ «Хозяйственно-транспортный отдел» администрации МО «Заиграевский район»

671310,

п. Заиграево, ул. Октябрьская, 4

671310,

п. Заиграево, ул. Октябрьская, 4

Максимов Александр Лазаревич, т. 8(30136)41-483

1

42

1

13

Итого по району

 

 

 

75

 

57

Закаменский район

1

ООО «Закаменское ПУЖКХ»

671950, г.Закаменск, ул. Джидинская,1

671950, г.Закаменск, ул. Джидинская,1

Ринчинов Дугаржап Дашиевич, 45-627

7

254

10

2

ЗАО «Закаменск»

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 39

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 39

Колодяжный Анатолий Тимофеевич

6

235

8

3

АУСО РБ «Баянгольский детский дом интернат для умственно-отсталых детей»

671945, с.Баянгол, ул. Набережная,24а

671945, с.Баянгол, ул. Набережная,24а

Жамсаранов Юрий Санданович

5

161

5, в т.ч. 2 по договору

4

Управление образования МО «Закаменский район»

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 17

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 17

Доржиев Велигтон Очирович

48

1614

46

5

ГБУЗ «Закаменская центральная районная больница»

671950,

г.Закаменск, ул.Больничная, 6

671950,

г.Закаменск, ул.Больничная, 6

Доржиев Александр Доржиевич,

45-229

14

474

14

6

Закаменский отдел культуры

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 20

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 20

Намдакова Сэсэгма Дугаровна

7

220

4

7

ООО «Закаменск-лес»

671950, г.Закаменск, ул. Седлецкого, 15а

671950, г.Закаменск, ул. Седлецкого, 15а

Норбоев Владимир Александрович

3

110

3

8

ГОУ СПО «Закаменский агропромышленный техникум»

671950, г.Закаменск, ул.Гагарина, 14

671950, г.Закаменск, ул.Гагарина, 14

Гонжитова Ольга Санжиевна

1

52

3

9

ГБУСО «Закаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 9А

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 9А

Цыренова Юлия Федоровна

1

43

1

10

АУСО РБ «Закаменский пансионат «Горный воздух»

671950, г.Закаменск, ул.Титова, 22

671950, г.Закаменск, ул.Титова, 22

Норбоева Сэсэгма Цыдыповна

1

71

4

11

ГКОУ «Закаменская СКОШИ VIII вида»

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 41

671950, г.Закаменск, ул.Ленина, 41

Гармаева Екатерина Санжиевна

1

46

0

12

МАОУ «Средняя образовательная школа № 5 г. Закаменск»

671950,

г.Закаменск, ул. Комсомольская, 1

671950,

г.Закаменск, ул. Комсомольская, 1

Аюшев Николай Дугаржапович

2

84

0

13

ГБОУ «Цакирская средняя школа-интернат художественно-эстетического направления»

С.Цакир, ул. Свободы, 24

С.Цакир, ул. Свободы, 24

И.о. директора Цыренова Баярма Владимировна

1

56

1

14

МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МО «Закаменский район»

671950, г.Закаменск,

ул.Ленина, 18А

671950, г.Закаменск,

ул.Ленина, 18А

Ардаева Лариса Николаевна

1

41

0

14

Итого по району

 

 

 

98

 

99

Иволгинский район

1

Районное управление образования МО «Иволгинский район»

671050, с.Иволгинск, ул.Комсомольская, 43

671050, с.Иволгинск, ул.Комсомольская, 43

Иванова Ольга Владимировна, т.21-141, ф.41-050

25

901

11

2

ГБУЗ «Иволгинская центральная районная больница»

671050, с.Иволгинск, ул.Ленина, 50

671050, с.Иволгинск, ул.Ленина, 50

Цыдыпов Алексей Иванович, т.21-622, ф.21-622

13

451

13

3

ГБОУ СПО «Колледж традиционных искусств народов Забайкалья»

671050, с.Иволгинск, ул.Ленина,11

671050, с.Иволгинск, ул.Ленина,11

Куприянов Анатолий Александрович, Т. 8(30140)2-18-32, 2-18-98, 2-24-41, ф.2-13-58

1

75

4

4

Администрация МО «Иволгинский район»

671050, с.Иволгинск, ул.Ленина, 30

671050, с.Иволгинск, ул.Ленина, 30

Дымбрылов Бимба Цынденович, т.(83040)21-381, ф.41-243

1

43

0

4

Итого по району

 

 

 

40

 

28

Кабанский район

1

ОАО Селенгинский ЦКК

671247, п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск

Деева Лидия Васильевна

74-2-02

41

1360

54

2

ООО «Тимлюйский цементный завод»

671205, п. Каменск, ул. Промышленная, 3

671205, п. Каменск, Промышленная, 3

Киреев Дмитрий Сергеевич

78-0-18

16

548

8

3

ООО Селенгинский завод ЖБИ

п. Селенгинск, а/я 18

п. Селенгинск, а/я 18

Юдин Николай Иннокентьевич,

73-1-51

6

192

2

4

Государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие ОПХ «Байкальское»

с. Кабанск, ул. Совхозная, 1

с. Кабанск, ул. Совхозная, 1

Терентьев Виктор Петрович

41-9-24

7

230

8

5

СПК «Твороговский»

с. Борки ул. Молодежная, 40

с. Борки ул. Молодежная, 40

Гусев Геннадий Иннокентьевич

91-3-32

2

90

7

6

СПК «Рыболовецкая артель «Кабанский рыбзавод»

Ст. Посольская ул. Набережная, 16а

С.. Посольская ул. Набережная, 16а

Черниговский Александр Семенович

91-0-79

4

120

4

7

АОУ СПО РБ «Политехнический техникум»

п. Селенгинск, мкр. Солнечный, 42

п. Селенгинск, мкр. Солнечный, 42

Якимов Олег Васильевич

75-0-32

4

117

4

8

АУСО «Посольский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

ст. Посольская, ул. Социальная, 1

ст. Посольская, ул. Социальная, 1

Баранников Дмитрий Олегович

92-5-38

4

129

4

9

АУСО РБ «Бабушкинский психоневрологический интернат»

г. Бабушкин, ул. 111-Интрернационала, 81

г. Бабушкин, ул. 111-Интрернационала, 81

Хутаков Александр Романович

70-3-84

2

91

3

10

ГБУЗ Кабанская центральная районная больница

671200, с. Кабанск, пер. Больничный, 4

671200, с. Кабанск, пер. Больничный, 4

Михайлова Любовь Намхаевна

41-2-00

33

1134

47 (в т.ч. 12 чел. по договорам)

11

МОУ Кабанская средняя образовательная школа

671200, с. Кабанск, ул. 8-е Марта, 1

671200, с. Кабанск, ул. 8-е Марта, 1

Вяткина Виктория  Иннокентьевна

43-4-99

3

103

3

12

Рельсосварочный поезд № 32

170174, г. Москва ул. Новая Банная, 2

671230, г. Бабушкин

Буцких Александр Павлович

8-307-38-7-03-77

10

339

10 (по договорам)

13

ООО ЖКХ п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск, мкр. Солнечный, 29

671247, п. Селенгинск, мкр. Солнечный, 29

Евсюнин Николай Васильевич

73-8-12

6

189

6

14

ООО «Тимлюйский  завод» - шиферный

671205, п. Каменск, ул. Промышленная, 1

671205, п. Каменск, ул. Промышленная, 1

Кобылкин Олег  Анатольевич

78-7-20

7

230

7

15

ОСП ООО «СибЦемСервис» п. Каменск

671205, п. Каменск, у. Промышленная, 3

671205, п. Каменск, у. Промышленная, 3

Буртасов Сергей Владимирович,

78-0-25

2

107

3

16

ФГБУ «Байкальский государственный заповедник»

671220, п.Танхой, ул. Красногвардейская, 34

671220, п.Танхой, ул. Красногвардейская, 34

Сутула В.И. т. 8(30138)93-7-25

2

95

4

17

Администрация МО «Кабанский район»

671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 10

671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 10

Саватеев С.В.

1

38

0

 

ООО «База отдыха «Энхалук»

с. Энхалук

с. Энхалук

Красильникова Т.В.

1

32

0

Исполнение квоты приостановлено

 

ГУСО «Кабанский ЦСПСиД»

671200, с.Кабанск, ул. Ленина, 39

671200, с.Кабанск, ул. Ленина, 39

Лазарева И.В.

1

33

2

Исполнение квоты приостановлено

18

МАДОУ детский сад «Лесная сказка» п. Каменск

671205, п. Каменск, мкр. Молодежный

671205, п. Каменск, мкр. Молодежный

Белькова О.А.

1

44

1

19

МАОУ «Мысовская средняя школа № 56»

671230, г. Бабушкин

671230, г. Бабушкин

Филонова Т.И.

1

61

1

20

МАДОУ «Детский сад № 15 с. Кабанск»

671200, с. Кабанск, ул. 8 Марта

671200, с. Кабанск, ул. 8 Марта

Кобылкина В.Д.

1

64

0

21

ГБУСО «Клюевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

П. Клюевка

П. Клюевка

Галкина Н.С.

1

53

0

22

МАОУ «Селенгинская СОШ № 1»

671247, п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск

Буянова С.Л.

1

43

0

23

МАОУ «Селенгинская гимназия»

671247, п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск

Чибышева Г.Г.

2

76

2

24

ГКОУ «Кабанская СКОШИ VIII вида»

671247, п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск

Яковлев Т.А.

1

61

2

25

МАОУ «Выдринская СОШ»

П. Выдрино

П. Выдрино

Ильюк Н.М.

1

88

0

26

МАДОУ детский сад комбинированного вида «Солнышко»

671247, п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск

Юрьева Т.В.

1

54

0

27

МАДОУ детский сад «Теремок»

671247, п. Селенгинск

671247, п. Селенгинск

Ткачева О. Н.

1

54

0

28

БУ «Центр хозяйственно-транспортного обеспечения МО «Кабанский район»

671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 10

671200, с. Кабанск, ул. Кирова, 10

Лазарев И.В.

1

51

1

29

Кабанское дорожное строительное управление ФГУП «Бурятавтодор»

671200, с. Кабанск ул. 1-го Мая

671200, с. Кабанск ул. 1-го Мая

Калмынин Владимир Александрович

1

73

5

29

Итого по району

 

 

 

163

 

186

Кижингинский район

1

МУЗ «Кижингинская центральная районная больница»

671450, с.Кижинга, ул.Северная, 2а

671450, с.Кижинга, ул.Северная, 2а

Тугдумов Баир Владиславович, т.32-10-08

10

347

11

2

МОУ Кижингинская средняя общеобразовательная школа №1 им. Х. Намсараева

671450, с.Кижинга, ул.Коммунистическая, 3

671450, с.Кижинга, ул.Коммунистическая, 3

Найданов Дамдин Дандарович,

т.32-9-50

 

4

132

4

3

ГБОУ «Кижингинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

671450, с.Кижинга, ул.Советская, 113

671450, с.Кижинга, ул.Советская, 113

Аздаев Виктор Цыденжапович, Т. 8(30141)32-9-57

2

80

2

3

Итого по району

 

 

 

16

 

17

Курумканский район

1

МУЗ «Курумканская центральная районная больница»

671640, с.Курумкан, ул. Харпухаевой, 30

671640 с.Курумкан, ул. Харпухаевой, 30

Банаева Баярма Дашиевна,

т.41-2-11

9

286

9

2

МБУК «КДМЦ»

671640 с.Курумкан, ул.Ленина, 42-2А

671640 с.Курумкан, ул.Ленина, 42-2А

Цыденова Бальжин Дулмацыреновна, Т. 8(30149)41-7-75

1

58

1

3

ГБУСО «Курумканский центр социальной помощи семье и детям»

671640 с.Курумкан, ул.Балдакова, 45Д

671640 с.Курумкан, ул.Балдакова, 45Д

Цыбикова Лариса Раднажаповна, т. 8(30149)42-1-70, 41-5-46

1

40

0

4

ФГБУ «Государственный заповедник «Джергинский»

671636, п. Майский, ул. Ленина, 5

671640, с. Курумкан, ул. Балдакова, 15

Доржиев Цыренжап Заятуевич, Т. 8(30149)41-7-99

1

38

0

5

АУСО РБ «Курумканский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

671640, с. Курумкан, ул. Балдакова, 57

671640, с. Курумкан, ул. Балдакова, 57

Очиров Валерий Дугданович, Т. 8(30149)43-0-85, 41-4-65

1

45

0

5

Итого по району

 

 

 

13

 

10

Кяхтинский район

1

ФГУ «321 военный госпиталь Сибирского военного округа» Минобороны РФ

672027, г. Чита, ул. Горького, 36

671840, Госпиталь (г. Кяхта) ФГУ «321 ОВКГ»

Бабанский Игорь Олегович

8(30142)42432

5

158

5

2

АУСО РБ «Кяхтинский психоневрологический интернат»

671824, с. Усть-Кяхта, ул. Колхозная, 3

671824, с. Усть-Кяхта, ул. Колхозная, 3

Попов Андрей Викторович

8(30142)96286

5

169

5

3

ГБУЗ Кяхтинская ЦРБ

671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 89

671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 89

Санжижапов Николай Цырендашиевич,

8(30142)914-04

23

761

30

4

ГОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий»

671841, г. Кяхта, ул. Цыбиктарова, 1

671841, г. Кяхта, ул. Цыбиктарова, 1

Буянтуев Александр Владимирович,

8(20142) 91-8-86

7

223

8

5

МКУ Администрация «Кяхтинский район»

671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 33

671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 33

Буянтуев Александр Владимирович, Т. 8(30142)91-3-00

1

60

1

6

ГОУ Детский дом г. Кяхта

671840, г. Кяхта, ул. Крупской, 14

671840, с. Субуктуй, ул. Ангарская, 8

Самбуева Туяна Алексеевна

1

53

1

7

МАДОУ детский сад «Аюна»

671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 71

671840, г. Кяхта, ул. Ленина, 71

Шайдурова Людмила Георгиевна, 8(30142)91044

1

44

4

8

МУЗ Узловая поликлиника на станции Наушки ОАО «РЖД»

671820, пгт. Наушки

671820, пгт. Наушки

Колодина Марина Николаевна, 8(30142)94744

1

47

1

9

МАОУ ДОД «Кяхтинская детская школа искусств»

671840, г. Кяхта, ул. Серова, 2

671840, г. Кяхта, ул. Серова, 2

Мунгалова Людмила Николаевна, 8(30142)91237

1

36

1

10

МБУ Кяхтинская центральная библиотечная сеть

671840, г. Кяхта, ул. Крупской, 42

671840, г. Кяхта, ул. Крупской, 42

Лосолова Розалия Доржиевна, 8(20142) 91003

1

36

2

11

Муниципальное бюджетное учреждение "Районный Центр культуры и досуга"

671840, г Кяхта, ул. Ленина, 31

671840, г Кяхта, ул. Ленина, 31

Изосимова Юлия Александровна. Т. 8(30142)91161

2

86

2

11

Итого по району

 

 

 

48

 

60

Муйский район

1

ООО Артель старателей «Западная»

671560, п. Таксимо, ул. 70лет Октября, 57

671560, п. Таксимо, ул. 70лет Октября, 57

Назаров Валерий Иванович,

т.54-399

9

290

9, в т.ч. по договорам 7

2

Рудник «Ирокинда ОАО «Бурятзолото»

670034, г.Улан-Удэ, ул. Цивилева, 9

671575, п.Ирокинда

Петров Евгений Львович,

т.48-02-62

40

1351

1, вакансии - 2

3

Локомотивное депо

671560, п. Таксимо, ул. Локомотивная

671560, п. Таксимо, ул. Локомотивная

Овчаров Владимир Александрович, т.42-208

6

194

0

4

ГБУЗ «Муйская центральная районная больница»

671561, п.Таксимо, ул. Автодорожная, 4А

671561, п.Таксимо, ул. Автодорожная, 4А

Мунконов Дамнин Викторович,

т.54-335

7

220

8

5

Администрация Муйского района

671560, п.Таксимо, ул.Советская, 10

671560, п.Таксимо, ул.Советская, 10

Хорошилов Вячеслав Васильевич, т.55-483

1

37

1

5

Итого по району

 

 

 

63

 

19

Мухоршибирский район

1

ОАО «Разрез Тугнуйский» филиал ОАО СУЭК

671353, п.Саган-Нур

671353, п.Саган-Нур

исполнительный директор Кулецкий В.Н.,

т.8(30143)23-096, ф.22-932

36

1200

26, в т.ч. 14 по договорам

2

СПК «Колхоз Искра»

с.Хонхолой, ул.Советская, 52

с.Хонхолой, ул.Советская, 52

Коршунов Василий Михайлович,

т. 8(30143)29-331, ф. 21-605

7

302

8, в т.ч. 4 по договорам

3

АУСО РБ «Мухоршибирский психоневрологический интернат»

с.Новый-Заган, ул.Новая, 5

с.Новый-Заган, ул.Новая, 5

Снегирев Сергей Николаевич,

т.8(30143)25-682, ф.21-777

4

138

4

4

ГБУЗ «Мухоршибирская центральная районная больница»

с.Мухоршибирь, ул.Школьная, 7а

с.Мухоршибирь, ул.Школьная, 7а

Варфоломеев Александр Михайлович,

т. 8(30143)22-344

13

443

15

5

ООО «Тугнуйская обогатительная фабрика»

671353, с. Саган-Нур

671353, с. Саган-Нур

Добриян Владимир Степанович,

Т. 8(30143)24-512

12

394

11, в т.ч. 6 по договорам

6

ООО «Тугнуйское погрузочно-транспортное управление»

671353, п.Саган-Нур

671353, п.Саган-Нур

Загуменнов Сергей Анатольевич,

т. 8(30143)23-061

15

491

15, в т.ч. 13 по договорам

7

ОАО РУК ЖКХ филиал «ЖКХ с. Мухоршибирь»

671340, с.Мухоршибирь, ул. Ленина, 252

671340, с.Мухоршибирь, ул. Ленина, 252

Максимов Сергей Куприянович, т.8(30143)21246

1

35

1

8

ГБОУ «Усть-Алтачейская общеобразовательная средняя (полная) школа-интернат»

671340, с.Усть-Алташа, ул.Новая, 1

671340, с.Усть-Алташа, ул.Новая, 1

Директор Дашиева Бимбасу Бимбаевна, т. 8(30143)27533

1

38

1

8

Итого по району

 

 

 

89

 

81

Окинский район

1

ГБУЗ «Окинская центральная районная больница»

671030, с.Орлик, ул. Обручева, 79

671030, с.Орлик, ул. Обручева, 79

Очиров Олег Иванович,

т.51-276

4

140

3

2

Управление образования АМО «Окинский район»

671030, с. Орлик, ул. Советская, 33

671030, с. Орлик, ул. Советская, 33

Пронтеева Туяна Далериевна,

51-387

5

180

4

3

Рудник «Холбинский» ОАО «Бурятзолото»

670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 9

671032, с. Самарта

Филиппов Михаил Георгиевич,

48-02-25

47

1650

12

4

ООО «Хужир Энтерпрайз»

670031, г. Улан-Удэ, Терешковой, 2в

671030, с. Орлик

Сафьянов Юрий Павлович,

45-56-22

15

519

4

5

Управление культуры МО «Окинский район»

671030 с.Орлик, ул.Школьная, 3

671030 с.Орлик, ул.Школьная, 3

Литвинцева Дарима Цырендондуповна, т.8(30150)51-348

1

59

1

6

МАОУ «Орликская СОШ»

671030, с. Орлик, ул. Советская, 35

671030, с. Орлик, ул. Советская, 35

Шарастепанова Жаргалма Федоровна, т.8(30150)51-327

1

55

1

7

ГБОУ «Сорокская школа-интернат»

671032, у. Сорок, пер. Школьный, 6

671032, у. Сорок, пер. Школьный, 6

Базаров Бато Гончикович, т.8(30150)51-147

1

59

1

8

МКУ «Управление делами администрации МО «Окинский район»

671030, с. Орлик, ул. Советская, 32

671030, с. Орлик, ул. Советская, 32

Гармаева Энгельсина Раднаевна, т.8(30150)51-173

1

58

1

8

Итого по району

 

 

 

75

 

27

Прибайкальский район

1

ООО «Таловский завод ЖБК»

671253, ст.Таловка, ул. Соц.городок, 14

671253, ст.Таловка, ул. Соц.городок, 14

Плюснин Виктор Иванович

Тел. 59-1-33

6

192

4, 3-вакансии

2

Филиал «Рудник Черемшанский» ЗАО «Кремний»

671260, с.Турунтаево, ул. Молодежная, 14

671260, с.Турунтаево, ул. Молодежная, 14

Никифоров Алексей Васильевич

Тел. 51-2-77

4

138

3, 1 вакансия

3

СКУП РБ Байкалкурорт «Горячинск»

671275, с.Горячинск, ул. Октябрьская, 9

671275, с.Горячинск, ул. Октябрьская, 9

Шаталова Татьяна Владимировна

Тел. 55-1-96

9

313

13

4

Прибайкальское районное потребительское общество

671260, с.Турунтаево, ул. Советская, 3

671260, с.Турунтаево, ул. Советская, 3

Патрушева Татьяна Александровна,

Тел.. 51-1-82

3

103

3

5

ГБУЗ «Прибайкальская центральная районная больница»

671260, с.Турунтаево, ул. Комарова, 1

671260, с.Турунтаево, ул. Комарова, 1

Жамбалов Зоригто Балдоржиевич,

Тел. 51-4-67

14

476

15

6

ГБУСО «Прибайкальский СРЦН»

671260 с.Турунтаево, ул.16 квартал, 3

671260 с.Турунтаево, ул.16 квартал, 3

Гуслякова Татьяна Александровна, Тел. 8(30144)41-744

1

53

0, 1 вакансия

7

ГКОУ «Турунтаевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

671260, с.Турунтаево, ул.Оболенского, 5

671260, с.Турунтаево, ул.Оболенского, 5

Суменков Федор Лукич, Тел. 8(30144)51-138

1

53

1

8

ООО «Талан»

671254 с.Мостовка, мкр.Сельскохозяйственный

671254 с.Мостовка, мкр.Сельскохозяйственный

Семенихин Сергей Сергеевич, Тел. 8(30144)59-332

2

81

2

 

Прибайкальская районная администрация

671260, с. Турунтаево, ул. Ленина, 67

671260, с. Турунтаево, ул. Ленина, 67

Галичкин Геннадий Юрьевич, Тел. 8(30144)51-163

1

34

Исполнение квоты приостановлено

8

Итого по району

 

 

 

40

 

41

Северобайкальский район

1

Путевая машинная станция № 303 по ремонту пути ОАО «РЖД»

671719, п.Кичера, ул.Центральная, 12

671719, п.Кичера, ул.Центральная, 12

начальник Котов Олег Александрович, т.46-262

10

321

2

2

ООО «Артель старателей «Сининда-1»

671710, п. Нижнеангарск, ул.Таежная, 43

671710, п. Нижнеангарск, ул.Таежная, 43

генеральный директор Козулин Анатолий Алексеевич, т.43529

4

141

0, вакансий – 5

3

Нижнеангарская центральная районная больница

671710, п. Нижнеангарск, ул.50 лет Октября, 13

671710, п. Нижнеангарск, ул.50 лет Октября, 13

главный врач Батуева Сысегма Базар-Дашиевна, т.47-421

9

288

6

3

Итого по району

 

 

 

23

 

8

г. Северобайкальск

1

Вагонный участок Северобайкальск филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания»

671700, г. Северобайкальск, ул. Промышленная, 10

671700, г. Северобайкальск, ул. Промышленная, 10

Федотов Юрий Александрович, 8(30130) 22584

20

668

1, 22 вакансии

2

НУЗ Отделенческая больница на ст. Северобайкальск ОАО «РЖД»

671710, г.Северобайкальск, ул.Мира,40

671710, г.Северобайкальск, ул.Мира,40

Мануйлов Юрий Анатольевич,

т.22-369

13

443

8, 5 вакансий

3

МП ДТВ «Северобайкальская»

671700, г. Северобайкальск, ул. Полиграфистов, 12

671700, г. Северобайкальск, ул. Космонавтов, 3

Пискунов Л.Ф., 8(30130) 27192

5

181

5

4

Локомотивное депо Северобайкальск ВСЖД ОАО «РЖД»

671701, г. Северобайкальск, ул. Портовая, 5

671701, г. Северобайкальск, ул. Портовая, 5

Горбунов Артур Иванович, 8(30130) 32708

6

502

0, 7 вакансий

5

Северобайкальский региональный центр связи – структурное подразделение Иркутской дирекции связи центральной станции связи – филиала ОАО РЖД

671701, г. Северобайкальск, пр. 60 лет СССР, 17

671701, г. Северобайкальск, пр. 60 лет СССР, 17

Валовой Сергей Викторович,

8(30130) 32-5-00

4

130

0, 4 вакансии

 

Северобайкальская автобаза ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»

671700, г. Северобайкальск, ул. Железнодорожная, 1А

671700, г. Северобайкальск, ул. Железнодорожная, 1А

Плесков В.А.

Т. 33269

3

31

1

Исполнение квоты приостановлено

6

НДОУ детский сад № 230 ОАО «РЖД»

671700, г. Северобайкальск, ул. Парковая, 2

671700, г. Северобайкальск, ул. Парковая, 2

Федорова Лариса Владимировна

8-30130-32149

2

80

1

 

Северобайкальский отдел материально-технического обеспечения – структурное подразделение Иркутской дирекции Росжелдорснаба – филиала ОАО «РЖД»

671700, г. Северобайкальск, ул. Майская, 2А

671700, г. Северобайкальск, ул. Майская, 2А

Начальник Солодухин С.В., Т. 8(30130)3-21-97

1

34

0

Исполнение квоты приостановлено

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

671700, г.Северобайкальск, пер. Школьный, 6

671700, г.Северобайкальск, пер. Школьный, 6

И.о. директора Ларионова В.Н., Т. 8(30130)2-07-22

1

36

0

8

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»

671700, г. Северобайкальск, пр. Ленинградский, 11

671700, г. Северобайкальск, пр. Ленинградский, 11

Директор Бухольцева Оксана Васильевна, Т. 8(30130)2-47-08

1

65

2

9

МБОУ «Лицей № 6»

671700, г. Северобайкальск, пер. Пионерский, 4

671700, г. Северобайкальск, пер. Пионерский, 4

Директор Купцов Алексей Михайлович, Т. 8(30130)2-35-20

1

45

1

10

МБОУ «Гимназия № 5»

671700, г. Северобайкальск, ул. 60 лет СССР, 12

671700, г. Северобайкальск, ул. 60 лет СССР, 12

Директор Шумская Светлана Юрьевна, Т. 8(30130)2-26-03

1

64

0, 1 вакансия

11

Администрация МО «Город Северобайкальск»

671700, г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, 7

671700, г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, 7

Глава МО «Г.Северобайкальск» Рыбальченко Сергей Николаевич, Т. 8(30130)2-06-51

1

36

1

12

МАДОУ Северобайкальский центр развития ребенка – детский сад «Золотой ключик»

671700, г. Северобайкальск, пр. 60 лет СССР, 6

671700, г. Северобайкальск, пр. 60 лет СССР, 6

И.о. директора Наполова О.Г., Т. 8(30130)2-29-41

1

72

3

13

МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад «Теремок»

671700, г. Северобайкальск, ул. Студенческая, 7Б

671700, г. Северобайкальск, ул. Студенческая, 7Б

Заведующая Лебедь Елена Николаевна, Т. 8(30130)2-09-41

1

62

0

14

Санаторий-профилакторий «Подлеморье» дирекции социальной сферы – филиала ОАО «РЖД» г. Северобайкальск

671700, г. Северобайкальск, пр. 60 лет СССР, 21А

671700, г. Северобайкальск, пр. 60 лет СССР, 21А

Директор – Патюк Виталий Иосифович Т.38-73

2

80

0

15

МБДОУ ясли-сад «Подснежник»

671700, г. Северобайкальск, ул. Строителей, 4

671700, г. Северобайкальск, ул. Строителей, 4

Заведующая Зыкова Людмила Евгеньевна, Т. 8(30130)2-27-75

1

57

1

16

МАОУ ДОД «Детская школа искусств»

671700, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, 2

671700, г. Северобайкальск, пер. Пролетарский, 2

Директор Давыдова Людмила Степановна, Т. 8(30130)2-22-68

1

57

1

17

НДОУ детский сад № 226 ОАО «РЖД» «Росинка»

671700, г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, 4А

671700, г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, 4А

Заведующая  Кощеева Елена Михайловна, Т.31-41

1

85

1

18

ГБУСО «СРЦН «Надежда»

671700, г. Северобайкальск, ул. Даванская, 29

671700, г. Северобайкальск, ул. Даванская, 29

Директор Белых Татьяна Никитовна, Т. 8(30130)2-56-82

1

45

1

19

МБДОУ детский сад комбинированного вида «Серебряное копытце»

671700, г. Северобайкальск, ул. Победы, 33

671700, г. Северобайкальск, ул. Победы, 33

Заведующая Зайцева Татьяна Васильевна, Т. 8(30130)2-62-80

1

38

0

20

Северобайкальский центр культуры дирекции социальной сферы ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»

671700, г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, 10

671700, г.Северобайкальск, пр. Ленинградский, 10

Руководитель Рябухина Анна Геннадьевна, Т. 8(30130)2-24-62

1

35

1

21

ОАО «Система»

671700, г. Северобайкальск, ул. Дружбы, 21

671700, г. Северобайкальск, ул. Дружбы, 21

Начальник Восканов Геннадий Гургенович, Т. 8(30130)2-59-07

1

72

0

22

Северобайкальский филиал ОАО АК «Байкалбанк»

671700, г. Северобайкальск, ул. Полиграфистов, 12

671700, г. Северобайкальск, ул. Полиграфистов, 12

Усынин Александр Олегович, Т. 8(30130)2-21-16

1

56

0, 1 вакансия

22

Итого по городу

 

 

 

67

 

27

Селенгинский район

1

Филиал «Гусиноозерская ГРЭС» ОАО «ИНТЕР РАО – Электрогенерация»

670034, г.Улан-Удэ, пр.50-летия Октября, 28

670034, г.Улан-Удэ, пр.50-летия Октября, 28

Кудленок Александр Святославович, т.95-350

11

366

28, в т.ч. 23 чел. по договорам

2

ООО «Гусиноозерское управление «Востокэнергомонтаж» (ООО «ВЭМ»)

671160, г.Гусиноозерск, промплощадка ГРЭС

671160, г.Гусиноозерск, промплощадка ГРЭС

Каргин Виктор Михайлович,

т.95-325

 

1

47

6

3

ГБУЗ «Гусиноозерская центральная районная больница»

671160, г.Гусиноозерск, ул.Новая, 1

671160, г.Гусиноозерск, ул.Новая, 1

Будаева Светлана Дымбрыловна,

т. 44-286

21

724

25 в.ч. 12чел. по договорам

 

ООО «Бурятуголь»

671160, г. Гусиноозерск, 9, мкр. АТК-612

671160, г. Гусиноозерск, 9, мкр. АТК-612

Калашников Владимир Федорович,

Т. 41-196

1

8

0

Исполнение квоты приостановлено

4

ТОСП ОАО «Угольная компания «Баин-Зурхэ»

121357, г. Москва, ул. Артамонова, 16, корпус 3

671160, г. Гусиноозерск, ул. Гагарина, 5, корпус 1

Генеральный директор Акинин Юрий Николаевич,

8(30145)45-0-92, 42-0-89

8

281

5

5

ГБОУ СПО «Гусиноозерский энергетический техникум»

671160, г. Гусиноозерск, 9, микрорайон, 72

671160, г. Гусиноозерск, 9, микрорайон, 72

Молчанов Андрей Георгиевич,

8(30145)42-8-35, 41-0-17

4

128

2

6

ГБОУ Новоселенгинская школа-интернат

671190, с. Новоселенгинск, ул. Горького, 71

671190, с. Новоселенгинск, ул. Горького, 71

Малахинова Маргарита Владимировна, Т. 8(30145)96-6-61

1

70

2

7

МБОУ «Гусиноозерская гимназия»

671160, г.Гусиноозерск, ул. Колхозная, 1

671160, г.Гусиноозерск, ул. Колхозная, 1

Цыдыпова Людмила Мартовна, Т. 8(30145)42-1-42

1

42

1

8

ГКОУ «Иройская СКОШИ VIII вида»

671197, у Усть-Урма, ул Школьная, 1

671197, у Усть-Урма, ул Школьная, 1

Сансуев Александр Найданович, Т. 8(30145)94-3-17

1

65

2

9

ГБУСО «Селенгинский центр социальной помощи семье и детям»

671160, г.Гусиноозерск, ул.Карла Маркса, 11

671160, г.Гусиноозерск, ул.Карла Маркса, 11

Киргизова Светлана Михайловна, Т. 8(30145)42-0-44

1

39

1

10

МУ «Хозяйственно-транспортный отдел» администрации МО «Селенгинский район»

671160, г.Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12

671160, г.Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12

Бадмаев Юрий Дугаржапович, Т. 8(30145)41-2-92

1

40

1

11

МУП «Водоканал» филиал ООО «Байкалприбор 1»

671160, г.Гусиноозерск, 2 мкр., 6А

671160, г.Гусиноозерск, 2 мкр., 6А

Аксентьев Анатолий Павлович, Т. 8(30145)42-7-12

2

95

2

12

Администрация МО Селенгинского района

671160, г.Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12

671160, г.Гусиноозерск, ул. Пушкина, 12

Половинко Татьяна Александровна, Т. 8(30145)41-2-84

1

35

1

13

Филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»

671160, г.Гусиноозерск, ул. Железнодорожная, 5

671160, г.Гусиноозерск, ул. Железнодорожная, 5

Таракановский Дмитрий Александрович, Т. 8(30145)44-5-54

2

79

2

13

Итого по району

 

 

 

55

 

78

Тарбагатайский район

1

ГБУЗ «Центральная районная больница»

671110. С.Тарбагатай, ул.Подгорная, 17

671110. С.Тарбагатай, ул.Подгорная, 17

Фролова Вера Михайловна, тел. 56-289

 

5

167

5

2

МКУ администрация МО «Тарбагатайский район»

671110, С.Тарбагатай, ул.Школьная, 1

671110, С.Тарбагатай, ул.Школьная, 1

Трифонов Алексей Максимович, Павлов Ким Иванович

8(30146)56-100

56-052

2

82

2

3

ГУСО «Тарбагатайский СРЦН»

671110, С.Тарбагатай, ул.Лощенкова, 1

671110, С.Тарбагатай, ул.Лощенкова, 1

Рогачева Марина Павловна, Т. 8(30146)55-287

1

73

2

4

ГБОУ «Верхнесаянтуйская школа-интернат»

671110, С.Верхний Саянтуй, Санаторная школа

671110, С.Верхний Саянтуй, Санаторная школа

Батомункуев Юрий Доржиевич, т. 8(30146)54-142

1

60

1

5

МБОУ «Тарбагатайская СОШ»

671110, С.Тарбагатай, ул.Некрасова, 5

671110, С.Тарбагатай, ул.Некрасова, 5

Вяткина Елена Валерьевна, т. 8(30146)56-075

1

51

1

6

МБОУ «Нижнесаянтуйская общеобразовательная школа»

671120, с. Нижний Саянтуй, ул.Школьная, 7

671120, с. Нижний Саянтуй, ул.Школьная, 7

Рудакова Наталья Сергеевна, т. 8(30146)54-146

1

42

1

6

Итого по району

 

 

 

11

 

12

Тункинский район

1

ФГУ «Национальный парк «Тункинский»

671010, с.Кырен, ул.Ленина, 69

671010, с.Кырен, ул.Ленина, 69

Гулгонов Валерий Енжапович, т.41-485, ф.41-301

4

136

4

2

Курорт «Аршан» (санаторий «Аршан» и «Саяны») СКУП «Байкалкурорт»

671023, с.Аршан, ул.Трактовая,8

671023, с.Аршан, ул.Трактовая,8

Сонголов Владимир Иванович, т.97-470, ф. 97-440

15

501

15

3

ГБУЗ «Тункинская центральная районная больница»

671010, с.Кырен, ул.Ленина, 92

671010, с.Кырен, ул.Ленина, 92

Маланов Анатолий Кимович, т.41-141, ф.41-540; 41-825

14

480

14

4

ГБОУ Аршанский лицей-интернат

671023, с.Аршан, микрорайон, 8

671023, с.Аршан, микрорайон, 8

Доржиев Б.Д., т.8(30147)97-593

1

57

1

4

Итого по району

 

 

 

34

 

34

Хоринский район

1

ГБУЗ «Хоринская центральная районная больница»

671410, с.Хоринск, ул. Больничный городок, 1

671410, с.Хоринск, ул. Больничный городок, 1

Жамбалова Дарима Шойнхоровна, т. 22-530, ф. 23-9-34

10

353

13

2

МБУ «Хозяйственный отдел отрасли образования» МО «Хоринский район»

671410, с. Хоринск, ул. Ленина, 23

671410, с. Хоринск, ул. Ленина, 23

Шабаганов Леонид Георгиевич,

8(30148)22-1-62

5

174

5, в т.ч. 5 по договорам

3

НКО Станичное казачье общество «Хоринская станица»

671410, с. Хоринск, ул. Первомаевская, 41

671410, с. Хоринск, ул. Первомаевская, 41

Краснопеев Сергей Петрович,

8(30148)22240

2

88

2

4

МБОУ «Хоринская средняя школа №1 им. Д.Ж. Жанаева»

671410, с.Хоринск, ул. Октябрьская, 11

671410, с.Хоринск, ул. Октябрьская, 11

Цыдыпдашиева Любовь Александровна, Т. 8(30148)22239

1

73

6

5

МБОУ «Хоринская средняя школа № 2»

671410, с.Хоринск, ул. Октябрьская, 64

671410, с.Хоринск, ул. Октябрьская, 64

Линейцева Надежда Ивановна, Т. 8(30148)22814

1

50

1

6

АУСО «Хоринский специальный дом-интернат»

671410, с.Хоринск, ул. Заводская, 1

671410, с.Хоринск, ул. Заводская, 1

Цыремпилов Тумэн Базардараевич, Т. 8(30148)23190

1

54

2

7

МБУК ЦБС МО «Хоринский район»

671410, с.Хоринск, ул. Ленина, 26

671410, с.Хоринск, ул. Ленина, 26

Бабуева Дарима Батомункуевна, Т. 8(30148)23608

1

42

1

8

ГУСО «Хоринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

671410, с.Санномыск, ул. Октябрьская, 7

671410, с.Санномыск, ул. Октябрьская, 7

Калинин Анатолий Викторович, Т. 8(30148)26666, 21070

1

44

3

8

Итого по району

 

 

 

22

 

33

г. Улан-Удэ

1

ОАО «Промстроймеханизация»

670031, ул. Забайкальская, 19

670031, ул. Забайкальская, 19

Руководитель Каргин Владимир Федорович, т/ф 204406, 231036

3

120

2, вакансии – 2

2

ОАО «Улан-Удэнский авиаремонтный завод»

670009, ул.Хоринская, 1

670009, ул.Хоринская, 1

директор Гончаров Борис Николаевич 304892, 251629, 258959

4

125

3

3

ООО «Предприятие «Аэротех»

670009, ул. Хоринская, 1

670009, ул. Хоринская, 1

генеральный директор Смирнов Андрей Анатольевич, 256100, ф.250905

4

158

4

4

НОУ «Школа-интернат № 22 среднего общего образования ОАО РЖД

670024, Лысогорская, 85 А

670024, Лысогорская, 85 А

директор Заиграева Наталья Васильевна, т/ф 283406, 283407,

4

134

1

5

Байкальско – Селенгинский район водных путей – филиал Байкало-Ангарского ГБУ

670004, ул. Водопроводная, 1

670004, ул. Водопроводная, 1

руководитель Семенников Василий Мартемьянович, 219520, 218701

4

124

4

6

ГОУ СПО «Улан-Удэнский инженерно-педагогический колледж»

670009, Хоринская, 1Г

670009, Хоринская, 1Г

директор Дашанимаев Дашацырен Мижитович, 251011, 251744

4

140

4

7

Институт монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН

670047, Сахъяновой, 6

670047, Сахъяновой, 6

Директор института, член корр. РАН Базаров Борис Ванданович, факс 433551, 419961

3

116

5

8

ФГБУ «Байкалрыбвод»

670000, Смолина, 18

670000, Смолина, 18

Начальник Падерин Никита Иннокентьевич, 214573, ф. 216840

3

110

2

9

Бурятский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк»

670000 ул. Корабельная, 32

670000 ул. Корабельная, 32

директор Ивахинов Александр Будаевич, 287106 Надежда Михайловна

10

340

8 (по договорам)

10

ОАО «Улан-Удэнская птицефабрика»

670016, П. Южный

670016, П. Южный

Генеральный директор Дондуков Виктор Ганжурович, Нагорная Марина Николаевна, 290780, 290743, 250897

3

110

4

11

Учреждение Российской академии наук Байкальский институт природопользования СО РАН

670047, Сахьяновой, 6

670047, Сахьяновой, 6

И.о директора Гармаев Ендон Жамьянович, 431140 Заказчиков Вадим Вилоревич,433380, 433676, факс 434753, 434259

4

134

4

12

ОАО «Республиканская типография»

670000, Борсоева, 13

670000, Борсоева, 13

Генеральный директор Ербанова Клара Никифоровна  тел. 214045, 213747, факс 216413

4

124

5

13

Бурятский филиал ГОУ ВПО «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики»

670031, Трубачеева, 152

670031, Трубачеева, 152

Директор Шедоева Светлана Васильевна тел./факс 414366, 433177, 431644, 433120, 433142

4

133

3

14

Учреждение Российской академии наук Институт общей и экспериментальной биологии СО РАН

670047, Сахьяновой, 6

670047, Сахьяновой, 6

директор Убугунов Леонид Лазаревич          т. 434211

4

135

4

15

ФГОУ СПО «Бурятский аграрный колледж им. М. Н. Ербанова»

670031, Трубачеева, 140

670031, Трубачеева, 140

директор Галсандоржиев Эдуард Мункожаргалович, т/ф.433382, 433048, 433098

4

118

4

16

ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по РБ»

670047, Пирогова, 30а

670047, Пирогова, 30а

Руководитель-главный эксперт Муруева Лилия Моисеевна,

т. 416719

3

106

6

17

ГОУ «Республиканский бурятский национальный лицей-интернат № 1»

670034, Чертенкова, 30

670034, Чертенкова, 30

Директор Жалсанов Баир Баторович, тел./факс 446203, 446205

4

142

4

18

МАУ Комбинат по благоустройству г. Улан-Удэ

670045, Октябрьская, 50

670045, Октябрьская, 50

Директор Матрохин Андрей Викторович, тел/факс 559971

21

718

14, 9 вакансий

19

Улан-Удэнское ремонтное локомотивное депо филиал ОАО "РЖД" ВСЖД

670024, ул.Революции 1905 г., 73

670024, ул.Революции 1905 г., 73

Начальник Чупров Евгений Александрович, т/ф 283065

15

525

3

20

ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат  1-2 вида

670042, ул. Мокрова, 18

670042, ул. Мокрова, 18

директор Норбоева Надежда Васильевна,  ф. 452501, т. 451844

4

120

4

21

Учреждение Российской академии наук Геологический институт СО РАН

670047, ул.Сахьянова, 6а

670047, ул.Сахьянова, 6а

И.о. директора Цыганков Андрей Александрович, 433955, ф. 433024

5

151

5

22

МАУ «Специализированная служба»

670031, Широких Полянского, 5

670031, Широких Полянского, 5

Директор Тарабрина Галина Юрьевна, тел/факс 455079

4

149

4 (по договорам)

23

ГБОУ СПО «Байкальский колледж туризма и сервиса»

670033, Краснофлотская, 2

670033, Краснофлотская, 2

Директор Сергеев Валерий Васильевич, 423692

8

265,1

3, 7 вакансий

24

ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение»

670034, ул.Х.Намсараева, 7

670034, ул.Х.Намсараева, 7

генеральный директор Соляник Сергей Владимирович,  467311, 448305, 448817, 443192

31

1063

42

25

ГУ РО – Региональное отделение Фонда социального страхования РФ по РБ

670000, Борсоева, 33

670000, Борсоева, 33

Управляющая Хамаганова Наталья Николаевна, тел./факс 212664, 210166

5

178

6

26

ГУЗ РБ «Специализированный психоневрологический дом ребенка «Аистенок»

670033, Краснофлотская, 46а

670033, Краснофлотская, 46а

Главный врач Косыгина Галина Владимировна, 422105, 421751,  факс 422105

4

146

4, в т.ч. 3 по договору

27

Улан-Удэнский центр работы железнодорожной станции Восточно-Сибирской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением филиала ОАО РЖД (Железнодорожная станция г.Улан-Удэ ОАО «РЖД»- Филиал «Центральная дирекция управления движением»)

670034, ул.Революции 1905 г., 54

670034, ул.Революции 1905 г., 54

Руководитель Янченко Эдуард Александрович, 282301, 282250, 283121, 284124

18

672

0

28

ФГОУ СПО «Бурятский лесопромышленный колледж»

670010, Проспект  Победы, 20

670010, Проспект  Победы, 20

Директор Бадмаев Лопсон Дамбаевич,  222682, ф.222676,ф. 222449, 222335

5

164

5

29

ЗАО «Улан-Удэстальмост»

670045, пос. Матросова

670045, пос. Матросова

генеральный директор Суслов Анатолий Александрович, 559246

22

728

40

30

ООО «Бурят-терминал»

670004, Заовражная, 1

670004, Заовражная, 1

руководитель Дудник Сергей Александрович,  98036

6

206

3

31

Бурятский ФЛ ОАО «Восточный экспресс банк»

660075, г.Красноярск, ул. Маерчака, 3/88

670000, ул.Ербанова, 11, оф. 410

Руководитель Маевский Дмитрий Сергеевич,  тел/факс 297395, 217033, 559676

4

134

4

32

Филиал ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк» в г. Улан-Удэ

675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Амурская, 225

670000 Коммунистическая, 49

управляющий в г.Улан-Удэ Абрамова Наталья Ивановна т. 215894, факс 216190

8

272

4, в .ч. 3 по договорам, 4 вакансии

33

ГОУ Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат  № 2 YIII вида

670047, ул. Дальневосточная, 1

670047, ул. Дальневосточная, 1

директор Воропаев Виктор Игнатьевич,  т/ф. ОК 436846, 439724,435957

3

114

4

34

Филиал ФГУП ВГТРК-ГТРК «Бурятия»

125040, г.Москва, ул.Ямского поля, 19-21

670000, Ербанова, 7А

Врио директора Урбаева Мария Васильевна , 212310, ф.214184

6

201

7

35

У-У филиал ЗАО «Байкалвестком»

664005, г.Иркутск, ул.2-ая Железнодорожная, 68

670047, ул. Сахьянова, 9 строение 14

Руководитель Попов Андрей Александрович, т. 220122, ф.210051

5

163

3, 2 вакансия

36

ГОУ СПО "Бурятский республиканский педагогический колледж"

670034, Х.Намсараева, 5

670034, Х.Намсараева, 5

директор Нимбуева Светлана Цыдыповна, 446315, ф.446341

5

161

6

 

Улан-Удэнская автобаза ВСЖД ОАО «РЖД»

670045, Трактовая, 20

670045, Трактовая, 20

начальник Кочергин Валерий Александрович, ОК 282931, 283052, факс 283705

1

28

0

Исполнение квоты приостановлено

37

Учреждение Сибирской академии наук «Бурятский научный центр СО РАН»

670047, Сахьяновой, 8

670047, Сахьяновой, 8

руководитель Базаров Борис Ванданович, 433263

4

142

4

38

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ»

670047, Спартака, 5

670047, Спартака, 5

Руководитель Булутов Кирилл Владимирович, 415215,  437015

7

236

6

39

ОАО «Молоко Бурятии»

670047, Боевая, 6

670047, Боевая, 6

Генеральный директор Раднаев Анатолий Лубсанович, 456621, 456630

5

157

3

40

ОАО АК «Байкалбанк»

670034, Красноармейская, 28

670034, Красноармейская, 28

руководитель Егоров Вадим Николаевич, 297101, 441194,

13

447

4

41

Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта - филиал ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет путей сообщения"

пр.50-летия Октября, 58

пр.50-летия Октября, 58

Директор Бавыкин Юрий Алексеевич, 380051, т.ф.462555

10

334

10, в т.ч. 2 чел. по договору

42

ТУ-9 Сибирского филиала ОАО международной и междугородной электрической связи «Ростелеком»

191001, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 15

670000, г.Улан-Удэ, ул.Ленина, 42

Директор Белоусов Иван Юрьевич,

тел.217700

Дарима Дагбаевна, 212445

32

1077

11, 26 вакансий

43

ЗАО «Улан-Удэнский лопастной завод»

670009, Хоринская, 1

670009, Хоринская, 1

Генеральный директор Пнев Андрей Григорьевич, Инспектор по кадрам Лидия Николаевна тел./факс 250722, 250766

11

369

10

44

АУСО «Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие»

670042, Мокрова, 20

670042, Мокрова, 20

руководитель Балданов Дугар Санжиевич т/ф. 450743

9

289

9

45

МКП «Городской комбинат школьного питания»

670042, Пр. Строителей, 74

670042, Пр. Строителей, 74

Генеральный директор Шахова Алла Михайловна, 459699

6

193

6

46

ОАО «Новости»

670031, ул. Бабушкина, 25

670031, ул. Бабушкина, 25

Генеральный директор Шидеева Любовь Петровна, ф. 233206

9

365

10

47

Потребительское общество «Универсальная торговая база Буркоопсоюза»

670010, Воровского, 50

670010, Воровского, 50

Председатель Совета Салимов Андрей Михайлович, тел. 222427, факс 222380,

14

461

12, в .ч. по договорам 5 чел.

48

ФГОУ высшего профессионального образования БГСХА им. В. Р. Филиппова

670024, Пушкина, 8

670024, Пушкина, 8

Ректор, профессор Попов Александр Петрович,  442611, Ф. 442133, 442341,

25

830

23, 3 вакансии

49

ГУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн»

670047, Пирогова, 30А

670047, Пирогова, 30А

Главный врач Дроздов Сергей Владимирович тел. 435360, тел./факс 437382

11

379

11

50

ОАО «Аэропорт Байкал»

670018, Аэропорт, 10

670018, Аэропорт, 10

Генеральный директор Киселев Алексей Леонидович, тел./факс 227141, 227959

13

447

8

51

ФГУП «ВСГАКИ»

670031, ул. Терешковой, 1

670031, ул. Терешковой, 1

Ректор Пшеничникова Раиса Ивановна 235477

12

410

16

52

Улан-Удэнский филиал ОАО АК «Росбанк»

670031, Терешковой, 3Б

670031, Терешковой, 3Б

Директор Мохосоев Борис Аркадьевич 285591, 285597, тел. 285500, 23-59-59, 26-71-77

8

256,5

6, 2 вакансии

53

ГП РБ «Бурят-Фармация»

670047, Дальневосточная, 7

670047, Дальневосточная, 7

генеральный директор Монголов Ханхай Пурбоевич, т. 335803

4

135

5

54

ГУ Бурятский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

670034, Пушкина, 2А

670034, Пушкина, 2А

Начальник Пронин Василий Николаевич, Тел. 441166, ф. 462255,

13

463

14

55

ЗАО «Амта»

670047, Пирогова, 3А

670047, Пирогова, 3А

Генеральный директор Ильин Алексей Владимирович, т.436632, т./ф. 436879, 437631, 435528

4

149

0

56

Вагонное ремонтное депо Улан-Удэ ВСДРГВ - структурное подразделение центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - филиал ОАО «РЖД»

670000, Борсоева, 54

670000, Борсоева, 54

Начальник Чимитов Зорикто Владимирович, 282258, 283981, ф. 282171

6

217

2

57

ООО «Икат-плюс»

670000, ул. Куйбышева, 5

670000, ул. Куйбышева, 5

Генеральный директор Очиров Бато Ламуевич,  т. 213469, ф. 216188

5

172

4, 30 вакансий

58

ОАО «Бурятнефтепродукт»

670004, Заовражная, 1

670004, Заовражная, 1

Генеральный директор Сорокин Евгений Павлович, т.298000, ф.448982, т.исп.298015

17

576

4, в т.ч. по договору 1 чел., 14 вакансий

 

ОАО «Байкалфарм»

670045, пр. Автомобилистов, 10

670045, пр. Автомобилистов, 10

Генеральный директор Матханов Михаил Эдуардович, ф. 449117, 440301, 446434

2

89

0

Исполнение квоты приостановлено, ведется процедура наблюдения

59

ОАО «Мостостроительный отряд № 34»

670042 Жердева, 56 А, строение 1

670042 Жердева, 56 А, строение 1

генеральный директор Трофанчук Владимир Григорьевич, 452289,  45255

9

313

3, 8 вакансии

60

НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Улан-Удэ» ОАО «РЖД»

670002, Ул. Комсомольская, 1Б

670002, Ул. Комсомольская, 1Б

Главный врач Плеханов Александр Николаевич, 282624, ф. 283503

16

592

17

61

ОАО «Бурятхлебпром»

ул. Куйбышева, 44

ул. Куйбышева, 44

Генеральный директор Протасов Петр Данилович, тел. 222727

21

714

21, в т.ч. по договору 3 чел.

62

МУП «Управление трамвая»

670047, ул. Сахьяновой, 4

670047, ул. Сахьяновой, 4

директор Хонгоров Николай Иннокентьевич, т/ф 433172, 433139, 433106

17

576

7, 13 вакансий

63

Филиал № 8601 АК Сбербанка РФ (ОАО)

117997, г.Москва, ул.Вавилова, 19

670031, ул.Терешковой, 3 Б

Управляющий Басова Татьяна Павловна, тел. 285009, 235644

35

1276,22

8

64

ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ по РБ

670000, Коммунистическая, 45А

670000, Коммунистическая, 45А

Управляющий Ханхалаев Евгений Казакович, 291201,  ф.216409

27

905

27, в т.ч. по договору 6 чел.

65

ОАО «Водоканал»

670034, Красноармейская, 24

670034, Красноармейская, 24

Генеральный директор Чукреев Евгений Петрович, тел. 441454, факс 444778

7

240

4

66

ОАО «Бурятзолото»

670045, ул.Шаляпина, 5В

670045, ул.Шаляпина, 5В

Генеральный директор Хегай Юрий Алексеевич, ф.289595,28957

90

2995

13, 5 вакансий

67

ГОУ ВПО «Бурятский государственный университет»

670000, Смолина, 24А

670000, Смолина, 24А

ректор Калмыков Степан Владимирович, 211580, ф. 210588

46

1545

45

68

ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления»

670013, Ключевская, 40В

670013, Ключевская, 40В

Ректор Сактоев Владимир Евгеньевич,  тел./факс 431415, тел. 417178, 417162, 431406

47

1560

47

69

Филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» -  «Бурятэнерго»

660021, г.Красноярск, ул.Бограда, 144А

670034, Пр. 50-летия Октября, 28

руководитель  Меделянов Андрей Викторович 294350, факс 453073, 294497

77

2566

18, 108 вакансий

70

Эксплуатационное локомотивное депо Улан-Удэ ВСЖД – филиала ОАО «РЖД»

670024, Революции 1905 года, 73

670024, Революции 1905 года, 73

Начальник Волосатов Сергей Николаевич, т.282208,  284061, 282918

38

1352

0

71

Управление федеральной почтовой связи РБ – филиал ФГУП «Почта России»

670000, Ленина, 61

670000, Ленина, 61

Руководитель Ринчинов Баир Чимитдоржиевич; тел./факс 211428; тел. 212916

55

1841

44

72

ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»

670009, Хоринская, 1

670009, Хоринская, 1

Директор Белых Леонид Яковлевич, 253386, факс 252147, 480371

195

6503

172

73

Улан-Удэнский ЛВРЗ – филиал ОАО «Желдорреммаш»

670002 Лимонова, 2Б

670002 Лимонова, 2Б

И.о. директора Заборских Сергей Александрович, 444340, 446626,

108

3595

97

74

ОАО «Улан-Удэ Энерго»

670034, Проспект 50 лет Октября, 28

670034, Проспект 50 лет Октября, 28

Генеральный директор Тюрюханов Александр Николаевич, 431267,  432576, 415650

12

391

6, 5 вакансий

75

Улан-Удэнский региональный центр связи, Иркутской дирекции связи – филиала ОАО «РЖД»

107174 Москва ул.Ново-Басманная, 2

670024, Улан-Удэ, ул.Революции 1905 г., 48

Начальник Ушаков Анатолий Владимирович, т. 283500, 283146,  ф.282046

7

219

3

76

ГБУ Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Главы и Правительства РБ

670000, ул. Ленина, 54

670000, ул. Ленина, 54

Директор ГБУ Сучков Александр Алексеевич, 213780, 218641, ф.217489, 212269

10

360

3

77

ГУСО «Республиканский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Светлый»

670014, ул. Лесная, 11А

670014, ул. Лесная, 11А

Руководитель Цыбикова Людмила Александровна, т./ф. 332087

4

132

2, 2 вакансии

78

ООО «Строительно-монтажный поезд № 398»

670045, Полигон

670045, Полигон

Директор Ярошкевич Виктор Александрович, Вера Викторовна, , 447001, 440255, факс 446420, 440679

4

130

2

79

ОАО «Востсибрыбцентр»

670034, Хахалова, 4Б

670034, Хахалова, 4Б

Генеральный директор Красинский Сергей Григорьевич, 441988, ф. 441692

3

111

2

80

АОУ СПО РБ «Республиканский многоуровневый колледж»

670002, ул. Гвардейская, 1А

670002, ул. Гвардейская, 1А

Директор Перинов Сергей Борисович, 443944, 440422, 440451, 443437

3

115

4, 3 вакансии

81

ФГУ Управление «Бурятмелиоводхоз»

670031, БКМ, 14А

670031, БКМ, 14А

Руководитель Казьмин Сергей Григорьевич, 235104, 235364, ф. 235293

5

153

3

82

ГОУ СПО «Бурятский республиканский техникум строительства и городского хозяйства»

670031, ул.Геологическая, 10

670031, ул.Геологическая, 10

Директор Базаров Цыбан Бато-Дамбаевич, 233500, 235892

7

231

14

83

АУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника»

670047, ул. Пирогова, 15А

670047, ул. Пирогова, 15А

Главный врач Будаев Бато-Жаргал Аюшеевич, 416667, 437405

5

187

4

84

Филиал № 3 ФБУ «321 окружной военный клинический госпиталь СИБВО» Минобороны РФ

670042, ул.Боевая, 5

670042, ул.Боевая, 5

Начальник ФБУ 321,подполковник мед.службы, Алборов Заурбек Цараевич, 433544

18

613

0

85

Филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» РТПЦ РБ

670013, ул.Приречная, 1

670013, ул.Приречная, 1

Руководитель Багрецов Виктор Николаевич, ф. 431811, 432950,

9

285

4

86

ООО «БМПК»

670013, ул. Лебедева, 10

670013, ул. Лебедева, 10

Генеральный директор Курка Виталий Андреевич, 433611, 434846,  432186

7

227

2, 6 вакансий

87

ГОУ СПО «Бурятский республиканский индустриальный техникум (БРИТ)

670004, ул. Воронежская, 5

670004, ул. Воронежская, 5

директор Белоусов Анатолий Евгеньевич, 267044, Факс 266988, 266704

9

300

9

88

ЗАО «Байкальские аптеки»

670033, ул. Тобольская, 161

670033, ул. Тобольская, 161

Генеральный директор Цыренов Баир Дашадылыкович, 423138,423055,423076

 

7

244

7

89

ОАО «Авиакомпания БУРАЛ»

670018, п.Аэропорт, 10

670018, п.Аэропорт, 10

Генеральный директор Пайвина Тамара Владимировна, , 227965, ф. 227785, 227661

5

174

4

90

Филиал «Генерация Бурятии» ОАО «ТГК-14»

672020 г.Чита, ул.Лазо, 1 (юр.);672090 г.Чита, ул.Профсоюзная, 23 (почтовый), ген.дир. Васильчук С.И.

670045, ул. Шаляпина, 41

И.о. директора Кружихин Владимир Сергеевич, тел. 293417, 293410, ф. 293439

 

30

1024

10, 35 вакансий

91

Филиал «Теплоэнергосбыт Бурятии» ОАО «ТГК-14»

672020 г.Чита, ул.Лазо, 1 (юр.);672090 г.Чита, ул.Профсоюзная, 23 (почтовый), ген.дир. Васильчук С.И.

670045, ул. Трактовая, 11Б

Директор Бурдуковская Елена Михайловна, 294499, 294145, 294621, 294376

6

211

3, 3 вакансии

92

Филиал ООО «Росгосстрах» в РБ

670034, ул. Маяковского, 1А

670034, ул. Маяковского, 1А

Директор Гомбоев Алдар Доржиевич, 299516

5

171

8, 5 вакансий

93

ГУ «Центр по установлению и выплате пенсий Пенсионного Фонда РФ по РБ

670000, ул. Коммунистическая, 45А

670000, ул. Коммунистическая, 45А

Начальник Асеева Любовь Иннокентьевна, 291300,

3

107

4

94

МУП «Городские маршруты»

670045, Проспект Автомобилистов, 3А

670045, Проспект Автомобилистов, 3А

Директор Кожевников Алексей Николаевич, т/ф 449711

6

198

6

95

Территориальный центр медицины катастроф РБ

Ул. Красноармейская, 20А

Ул. Красноармейская, 20А

Тимкин Вячеслав Алексеевич,

55-25-59

4

123

4, 4-вакансии

96

ООО «Китой»

670031, ст. Медведчиково, 5А

670031, ст. Медведчиково, 5А

Генеральный директор Золотарев Сергей Николаевич, т/ф 204208

6

246

4

97

ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 2»

670031, ул. Павлова, 61

670031, ул. Павлова, 61

Главный врач  Аюшиев Салтан Дашиевич, ф.335878

4

146

5

98

ООО «Бурятмяспром»

670013, ул. Пугачева, 38

670013, ул. Пугачева, 38

Генеральный директор Спирина Марина Дмитриевна, 299132, 299131, ф. 426333, ф.426165

15

586

3, 15 вакансий

99

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49»

670042, проспект Строителей, 16

670042, проспект Строителей, 16

Директор Иванов Казимир Исаакович,

т/ф 459107,

4

128

2

100

ФГУП «Улан-Удэнское протезно-ортопедическое предприятие» Минтруда России

670047, ул. Больничная, 5А

670047, ул. Больничная, 5А

Директор Волкова Наталья Федоровна, т/ф 436734,

3

102

7

101

ФГУП «Бурятавтодор»

670000, ул. Советская, 18

670000, ул. Советская, 18

Генеральный директор Олег Викторович Светозаров т.214457, ф. 210006,

13

426

14

102

ООО «Пиката»

670000, ул. Борсоева, 97

670000, ул. Борсоева, 97

Директор Попов Александр Анатольевич, 333138, 333146

5

158

4, 2 вакансии

103

АУ культуры РБ «Государственный ордена Трудового Красного Знамени Бурятский академический театр драмы им. Хоца - Намсараева»

670000, ул. Куйбышева, 38

670000, ул. Куйбышева, 38

Директор Жамбалова Эржена Зугдаровна, 212461, ф.222546,

4

152

4

104

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии» по РБ

670000, ул. Ленина, 55

670000, ул. Ленина, 55

Директор Покацкий Петр Васильевич, т/ф 220981,

5

173

2, 3 вакансии

105

МАОУ СОШ № 19

670013, ул.Жердева, 19

670013, ул.Жердева, 19

Директор Хамнуев Владимир Иванович, 436155

3

112

4

106

МБОУ «Гимназия № 14»

670034, ул. Чертенкова, 3

670034, ул. Чертенкова, 3

Директор Митряева Наталья Викторовна, 445766

4

118

4

107

МБДОУ детский сад № 87 «Улыбка» комбинированного вида

670050, ул.Камова, 7

670050, ул.Камова, 7

Директор Номогоева Александра Кирилловна, 253700, 256355

4

148

4, в т.ч. 3 по договору

108

МОУ СОШ № 8

ул. Толстихина, 2Б

ул. Толстихина, 2Б

Директор Калашникова Любовь Андреевна, 225233, 224516

2

92

4

109

МОУ СОШ № 60

ул. Смолина, 51

ул. Смолина, 51

Директор Цыденова Любовь Владимировна, 212645

4

144

4

110

МАУ «Стоматологическая поликлиника №1»

670000, ул. Ленина, 29

670000, ул. Ленина, 29

главный врач Багаева Лариса Георгиевна, 213039, ф.216256

4

126

4

111

ГБУЗ «Городской родильный дом №2»

670042, Проспект Строителей, 2

670042, Проспект Строителей, 2

главный врач Дамбаева Александра Ринчиновна, т/ф 556245

10

368

6, 5 вакансий

112

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»

670031, ул.Терешковой,

670031, ул.Терешковой,

Директор Будаев Батор Сигизмундович, 233843

5

191

5

113

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Бурятия (среднее специальное учебное заведение) «Колледж искусств им. П.И.Чайковского»

670017, Пр.Победы, 17

670017, Пр.Победы, 17

Директор Турбянов Баир Борисович, 222596

5

163

5

114

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Республики Бурятия

670033, ул. Краснофлотская, 44

670033, ул. Краснофлотская, 44

Главный врач Михеев Андрей Семенович,

427529, 424111

4

145

5

115

Государственное автономное учреждение культуры Республики Бурятия «Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал»

670000, ул. Ербанова, 6

670000, ул. Ербанова, 6

Директор, Бадлуев Дандар Жапович, 211893, 213022

3

114

3, 1 вакансия

116

Государственное автономное учреждение культуры Республики Бурятия «Национальная библиотека Республики Бурятия»

670000, ул. Ербанова, 4

670000, ул. Ербанова, 4

Директор Ильина Жанна Борисовна, 219450

4

117

5

117

Государственное предприятие «Республиканский аналитический центр»

670031, ул. Терешковой, 9

670031, ул. Терешковой, 9

Директор Щербаков Вадим Петрович, 436028, 436884

3

108

4

118

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Бурятская Республиканская станция переливания крови Министерства здравоохранения Республики Бурятия»

670047, ул. Пирогова, 7А

670047, ул. Пирогова, 7А

Главный врач Бурлаева Энгельсина Матвеевна,

232347

 

3

105,2

4

119

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Бурятский республиканский клинический онкологический диспансер»

670047, ул. Пирогова, 32

670047, ул. Пирогова, 32

Главный врач Перинов Александр Петрович

437240

9

346

8

120

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская республиканская клиническая больница»

670042, Пр. Строителей, 2А

670042, Пр. Строителей, 2А

Главный врач Бимбаев Аюр Бато-Жаргалович, 451902,451898,

14

491

12

121

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Республиканская клиническая больница восстановительного лечения «Центр восточной медицины»

Верхняя Березовка, 11А

Верхняя Березовка, 11А

Главный врач Митина Анна Карловна,

277040

5

186

5